Высокомерный правительственный работник пытается унизить фермера. Ответ мужчины – уморительно!

Его предупреждали!

На ферме остановился дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и заговорил со старым фермером. «Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Вы видите эту карточку? Мне разрешено заходить на любые сельскохозяйственные угодья, куда я пожелаю».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Старый фермер промолчал и пошел заниматься своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, что представитель департамента сельского хозяйства бежит за забором, а следом за ним бык фермера. Бык был безумнее, чем гнездо, полное шершней, и с каждым шагом он все больше приближался к работнику.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

«Помогите», — крикнул мужчина фермеру, — «что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы и крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Сторифокс