Высокомерный правительственный работник пытался оскорбить фермера. Ответ мужчины – золото!

Получил по заслугам!

Дерзкий представитель министерства сельского хозяйства остановился на ферме, чтобы поговорить со старым фермером.

«Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на тот участок».

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено заходить на любые сельскохозяйственные угодья, куда я пожелаю».

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Старый фермер пожал плечами и занялся своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, как «представитель сельского хозяйства» бежит вдоль забора и его преследует бык фермера. Бык был просто обезумевший, и с каждым шагом все больше приближался к мужчине.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

«Помогите, — крикнул мужчина фермеру, — что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Старый фермер, улыбнувшись, крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс