Высокомерный правительственный работник пытался оскорбить фермера. Ответ мужчины – золото!

Получил по заслугам!

Дерзкий представитель министерства сельского хозяйства остановился на ферме, чтобы поговорить со старым фермером.

«Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на тот участок».

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено заходить на любые сельскохозяйственные угодья, куда я пожелаю».

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Старый фермер пожал плечами и занялся своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, как «представитель сельского хозяйства» бежит вдоль забора и его преследует бык фермера. Бык был просто обезумевший, и с каждым шагом все больше приближался к мужчине.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Помогите, — крикнул мужчина фермеру, — что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Старый фермер, улыбнувшись, крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс