Высокомерный правительственный работник пытался оскорбить фермера. Ответ мужчины – золото!

Получил по заслугам!

Дерзкий представитель министерства сельского хозяйства остановился на ферме, чтобы поговорить со старым фермером.

«Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на тот участок».

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено заходить на любые сельскохозяйственные угодья, куда я пожелаю».

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Старый фермер пожал плечами и занялся своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, как «представитель сельского хозяйства» бежит вдоль забора и его преследует бык фермера. Бык был просто обезумевший, и с каждым шагом все больше приближался к мужчине.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«Помогите, — крикнул мужчина фермеру, — что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Старый фермер, улыбнувшись, крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Сторифокс