Высокомерный правительственный работник пытался унизить этого фермера. Но ответ мужчины – золото!

Получил по заслугам!

Нахальный представитель Департамента сельского хозяйства остановился на ферме и заговорил со старым фермером. «Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только на это поле лучше не ходите».

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «Я наделен властью правительством США. Видишь это удостоверение? Мне разрешено ездить куда угодно по сельскохозяйственным угодьям ».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Старый фермер отступил и занялся своими хозяйственными делами. Позже он услышал громкие крики и увидел, что представитель департамента сельского хозяйства бежит по полю, а следом за ним мчится бык, словно разъяренная пчела, чье гнездо расковыряли.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

«Помогите», — крикнул мужчина фермеру, — «что мне делать?» — закричал он беспомощно.

Старый фермер, зацепив пальцы за комбинезон, крикнул: «А ты покажи ему свое удостоверение».

Сторифокс