Высокомерный правительственный работник пытался унизить этого фермера. Но ответ мужчины – золото!

Получил по заслугам!

Нахальный представитель Департамента сельского хозяйства остановился на ферме и заговорил со старым фермером. «Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только на это поле лучше не ходите».

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «Я наделен властью правительством США. Видишь это удостоверение? Мне разрешено ездить куда угодно по сельскохозяйственным угодьям ».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Старый фермер отступил и занялся своими хозяйственными делами. Позже он услышал громкие крики и увидел, что представитель департамента сельского хозяйства бежит по полю, а следом за ним мчится бык, словно разъяренная пчела, чье гнездо расковыряли.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

«Помогите», — крикнул мужчина фермеру, — «что мне делать?» — закричал он беспомощно.

Старый фермер, зацепив пальцы за комбинезон, крикнул: «А ты покажи ему свое удостоверение».

Сторифокс