Высокомерный правительственный работник пытался унизить фермера. Ответ старика – фантастика!

Сам виноват!

На ферме остановился дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и заявил старому фермеру: «Мне нужно осмотреть вашу ферму!»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Старик ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено ехать и идти туда, куда я пожелаю, на любые сельскохозяйственные угодья».

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Таким образом, старый фермер занялся своей работой, а проверяющий отправился на осмотр угодий. Позже старик услышал громкие крики и увидел, что парень из департамента сельского хозяйства бежит вдоль забора, а следом за ним бык. Животное было просто обезумевшее, и с каждым шагом догоняло свою «добычу».

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

«Помогите», — крикнул парень фермеру, — «что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы, и крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Сторифокс