Высокомерный правительственный работник пытался унизить фермера. Ответ старика – фантастика!

Сам виноват!

На ферме остановился дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и заявил старому фермеру: «Мне нужно осмотреть вашу ферму!»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Старик ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено ехать и идти туда, куда я пожелаю, на любые сельскохозяйственные угодья».

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Таким образом, старый фермер занялся своей работой, а проверяющий отправился на осмотр угодий. Позже старик услышал громкие крики и увидел, что парень из департамента сельского хозяйства бежит вдоль забора, а следом за ним бык. Животное было просто обезумевшее, и с каждым шагом догоняло свою «добычу».

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

«Помогите», — крикнул парень фермеру, — «что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы, и крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Сторифокс