Высокомерный правительственный работник пытался унизить фермера. Ответ старика – фантастика!

Сам виноват!

На ферме остановился дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и заявил старому фермеру: «Мне нужно осмотреть вашу ферму!»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Старик ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено ехать и идти туда, куда я пожелаю, на любые сельскохозяйственные угодья».

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Таким образом, старый фермер занялся своей работой, а проверяющий отправился на осмотр угодий. Позже старик услышал громкие крики и увидел, что парень из департамента сельского хозяйства бежит вдоль забора, а следом за ним бык. Животное было просто обезумевшее, и с каждым шагом догоняло свою «добычу».

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

«Помогите», — крикнул парень фермеру, — «что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы, и крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Сторифокс