Выживший волчонок очень подружился с немецкой овчаркой

Людская любовь и забота смогли смягчить жесткий нрав хищника и сделать из него дружелюбного и послушного питомца.

В одном из далеких таежных поселений волки стали нападать на людей, и местные жители устроили на зверей охоту. В итоге истребили много хищников, в одном логове остались маленькие волчата, которых не тронули, так как знали, что они скоро сами погибнут.

Один из охотников рассказал жене об оставшихся малышах, и ей стало их жаль. Она попросила принести крох домой. Оказалось, что из всех волчат выжил только один. Малыш был очень слабым, так как уже несколько дней был без пищи. Его подложили под овчарку, которая недавно ощенилась. Собака сразу приняла кроху, облизала его, и голодный малыш припал к ее соску.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Так дикий звереныш рос среди щенят, и оказался самым спокойным и послушным среди них, и ни разу не проявил агрессии. Когда всех песиков раздали, то волчонок стал играть с кошками и утятами. Хозяин любил ходить с волком и овчаркой на речку, где хищник с удовольствием купался, хотя его сородичи не любят это делать.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Хозяевам волк совсем не доставлял хлопот, только когда вырос, стал выть по ночам. Все соседские собаки стороной обходили дом, чуя запах дикого зверя. А сам хищник рос обычным псом, любил играть с овчаркой и совсем не обращал внимание на бегающую живность, так как его хорошо кормили, а хозяин даже баловал его лосятиной и давал мясо кабана.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Зимой волк спал на улице в вольере, хотя его зазывали в дом, но там ему было жарко. Иногда зверь убегал в лес, но очень скоро возвращался домой.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Бытует такое мнение, что волка тяжело приручить. В нашей истории мы видим обратный пример, когда людская любовь и забота смогли смягчить жесткий нрав хищника и сделать из него дружелюбного и послушного питомца.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс