Взрослый пес стал заботливой нянькой для мяукающих пушистиков

Разрушаем привычные стереотипы!

Пес Рэйлан своим поведением разрушает привычные стереотипы. Кто бы мог подумать, что взрослая собака сможет стать заботливой нянькой для маленьких котят.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

У самого Рэйлана довольно несчастливая судьба. Он оказался в переполненном приюте для бездомных животных. Сотрудники центра думали усыпить его, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану улыбнулась удача, его спасла одна женщина. Теперь у пса есть новый дом и любимая хозяйка.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. А малыши любят спать на нем, уткнувшись в мягкую шерстку.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Еще пес наблюдает за крохами, пока они едят. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки.

Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им пиво из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

Сторифокс