Взрослый пес стал заботливой нянькой для мяукающих пушистиков

Разрушаем привычные стереотипы!

Пес Рэйлан своим поведением разрушает привычные стереотипы. Кто бы мог подумать, что взрослая собака сможет стать заботливой нянькой для маленьких котят.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

У самого Рэйлана довольно несчастливая судьба. Он оказался в переполненном приюте для бездомных животных. Сотрудники центра думали усыпить его, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану улыбнулась удача, его спасла одна женщина. Теперь у пса есть новый дом и любимая хозяйка.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. А малыши любят спать на нем, уткнувшись в мягкую шерстку.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Еще пес наблюдает за крохами, пока они едят. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки.

Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им пиво из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

Сторифокс