Взрослый пес стал заботливой нянькой для мяукающих пушистиков

Разрушаем привычные стереотипы!

Пес Рэйлан своим поведением разрушает привычные стереотипы. Кто бы мог подумать, что взрослая собака сможет стать заботливой нянькой для маленьких котят.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

У самого Рэйлана довольно несчастливая судьба. Он оказался в переполненном приюте для бездомных животных. Сотрудники центра думали усыпить его, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану улыбнулась удача, его спасла одна женщина. Теперь у пса есть новый дом и любимая хозяйка.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. А малыши любят спать на нем, уткнувшись в мягкую шерстку.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Еще пес наблюдает за крохами, пока они едят. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки.

Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им пиво из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

Сторифокс