Я была шокирована, когда увидела, чем питается моя дочь у свекрови!

Я приехала домой и до сих пор отойти не могу

Свекры отдали молодой семье один дом, который был у них на участке. Три года уже живут в браке, внук у меня родился. Мы с мужем часто к ним не наведывались, ведь в городе работа и другие заботы. Но вот недавно сваты пригласили нас в гости, поэтому мы решили съездить и повидаться со всеми.

Как выяснилось, дочка живет хорошо — никто ее там не обижает. Родители зятя по-доброму к ней относятся, да и муж в ней души не чает. Только вот с питанием такие проблемы! Я приехала домой и до сих пор отойти не могу от этого ужаса.

Нас радушно встретили и пригласили за стол. Дочка принесла и поставила жареную картошку с салом и луком. А потом бутерброды — хлеб был намазан смальцем, а сверху выложенные кислые огурцы. Были еще и другие соленья, майонезные салаты и прочие жареные закуски. Когда дело дошло до десерта, мне стало еще хуже. Катя принесла компот и батон, намазанный маслом и присыпанный сахаром. Ну как можно так питаться?

Утром ситуация повторилась. Нас поднялись в 6 часов утра. Я думала, мы позавтракаем творогом и кофе, но я ошиблась. Дочка обжарила колбасу в огромном количестве жира, а потом вбила туда два десятка яиц. Кофе таки сделала — из пакетика.

На обед был борщ, в котором плавал огромный кусок сала. Там просто ложка стояла, а жир застывал от холода толстым слоем. Еще и второе подали — вареники со шкварками. Я молилась, чтобы быстрее уехать домой, ведь от запаха сала меня уже воротило. Что сельская родня сделала с моей девочкой, которая всегда правильно питалась?

Если она так ест каждый день, что будет с ее здоровьем? Как ей деликатно объяснить, что надо что-то менять? Они же погубят мою кровинушку!

Источник

Сторифокс