Я делала аборт, а муж просто молчал

Оля забеременела, а муж сказал, что рожать рано, она и сама не хотела, у нее спираль стоит вообще как бы, гинеколог вчера ей выдала вердикт, что спираль смещена и беременность 8 недель.

Взяла направление на аборт на автомате, но сама не хочет себя подвергать опасности, детей еще нет, возраст 36 лет, женаты 3 года.

Она второй раз замужем, он третий, у него по ребенку от каждой, алиментов более 30000 и в семью приносит чуть больше такой же суммы, плюс подарки и выходные с детьми, Оля поэтому уже и смерилась жить без детей, зачем себя мучить еще одним, так и не планировала.

Сейчас сидит и плачет, мужу сказала, он орал и психовал, но вроде как ей ничего не высказывал, только по типу: «Ну как так?» и «Как такое могло случиться?».

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

После спокойного разговора он сказал, что детей больше не хочет и предложил идти все-таки на аборт и после взять отпуск поехать на море.

Самое что меня задело, она не против аборта, она боится навредить себе, то есть ребенок точно не нужен и будет не желанный, ну что делать рассказала ей и свою историю.

Я после первого сына уже через 1.5 года забеременела на противозачаточных, косячно пила, что говорить, молодость…

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Пошла на прием в частную клинику, где сразу в этот день сделали узи и сразу записалась на следующий день на медикаментозный аборт.

Пришла домой, мужу сказала: «Беременна, завтра аборт».

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Просила день освободить, чтобы посидеть с сыном, так как предупреждали, что буду загибаться от боли.

«Да-да, хорошо».

На следующий день в клинике выпила таблетки, отдала все деньги которые были дома и поехала домой, дома началось часа через три.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Еще часа три позагибалась, все вышло и все отпустило.

На следующий день говорю: «Думала все хуже будет»

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

А он: «Я тоже».

Я не вспоминала и не считала дни до момента когда я как бы родила и не жалела, не было тогда денег совсем, жили ужасно, ели хлеб и воду, с декрета только собиралась выйти, решила сразу, как отрезала, а муж и промолчал. Сейчас только понимаю, как тюфяк поступил тогда, но теперь уже все.

Аборт — это тема очень щепетильная, но иногда лучше так, чем жалеть всю жизнь, гнобить и гробить детей нежеланных.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Да простите меня те, кому это больно слышать.

Сторифокс