Я мечтала пить хороший кофе в красивом ресторане, и модно одеваться

У меня все было, а я об этом не знала...

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила.

На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным.

Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить Читайте также: Глазам своим не верю: 8 животных, в существование которых невозможно поверить

И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета.

Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила? Читайте также: Задача для водителя со стажем: кто, выбрав запрещенную траекторию, нарушает правила?

А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.

Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите Читайте также: Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите

…Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала…

Самый полный список секретных кодов для Android-устройств Читайте также: Самый полный список секретных кодов для Android-устройств

Елена Рог. «О светлячках и хьюмидорах»

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Источник

40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Читайте также: 40 самых крутых цитат Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

Сторифокс