Я не хочу быть старой бабкой! Ходить по рынку с сумкой-тачкой, И раздвигать клюкой народ!

Забавные стихи Ларисы Рубальской

Я не хочу быть старой бабкой! Мне это очень не пойдёт! Ходить по рынку с сумкой-тачкой, И раздвигать клюкой народ!

Я не желаю просыпаться с рассветом раньше петухов! И постоянно возмущаться, не помня половины слов.

И не хочу в пуховой шапке по поликлинике ходить. По коридору громко шаркать, рецепты пачками носить.

Мне не к лицу вставные зубы, очки, местами борода. И тонкие, как нитки губы, что в них не держится еда.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Носить коричневую юбку, платок и старое пальто. Не понимать простую шутку, переспросив её раз сто!

Зачем мне треснувшие пятки, обвисший торс и седина, Морщины, преющие складки, Болезнь, ещё и не одна?

Как удержаться от просмотра программы «Время» перед сном? Расстроиться из-за чего-то, и долго не уснуть потом.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Я не хочу быть старой бабкой, Я буду женщиной в годах. Здоровой, стильной, элегантной, На лабутенах и в штанах…

Хочу дожить до старости… Стать бабушкой с «прикидом»! И вызывать улыбку Одним своим лишь видом!

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

С полями в красной шапочке И жёлтеньких ботиночках… И чтоб чулки ажурные Держались на резиночках!

Хочу серёжки-бабочки, Очки на поллица… С подружками на лавочке Трепаться без конца…

В театр на премьеру… Да чтобы в первый ряд! Потом в кафе… — Ну надо же Отпраздновать наряд!!!

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Хочу делиться с внуками О том, что нынче в моде! Не про здоровье дряблое Болтать.. Не о погоде…

Закинув ногу на ногу, Про секс смотреть кино… И чтоб никто не думал, Что бабке всё равно!!!

***

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Не хочу я стареть, не хочу! Говорят что отлично я выгляжу… Мне такое еще по плечу, Что не всякая юная выдержит!

Я такое придумать могу, Что другие мне просто… завидуют! Юность блеклая в вечном долгу- Что я в ней, кроме скромности, видела?

Кроме комплексов-чтобы одеть?? Ну какие у нас были платьица… Не хочу и не буду стареть! Так себе я в судьбе обозначила!

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Погляжу на себя-хороша! Три морщинки-подумаешь, трудности! Голос юный, красотка-душа, Ну, а в зеркале… вечные глупости!

Внучка — Лапочка рядом идет… Незнакомые думают — мама — я!… Неизбежен у времени ход! Я не буду стареть! Я упрямая!

Автор — Лариса Рубальская

Источник: pandda.me

Сторифокс