Я попросил у бога, а бог не ответил

И страшно, вдруг возьмет, и схватит. И не заглянешь тоже страшно, вдруг его там нет…»"

«– Прости меня… – у бога попросил. Бог не ответил.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

«Никогда не отвечает, – думал, – все прячется, как будто в прятки мной играет, то под кровать залезет, то под стол… за штору только загляни.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

И страшно, вдруг возьмет, и схватит. И не заглянешь тоже страшно, вдруг его там нет…»»

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Сторифокс