Я попросил у бога, а бог не ответил

И страшно, вдруг возьмет, и схватит. И не заглянешь тоже страшно, вдруг его там нет…»"

«– Прости меня… – у бога попросил. Бог не ответил.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

«Никогда не отвечает, – думал, – все прячется, как будто в прятки мной играет, то под кровать залезет, то под стол… за штору только загляни.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

И страшно, вдруг возьмет, и схватит. И не заглянешь тоже страшно, вдруг его там нет…»»

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс