«Я с тобой, маленький». Чуткий смотритель не смог пройти мимо горя малыша-гориллы

Трогательная история проявления настоящей человечности.

Этот душещипательный момент был запечатлен в национальном парке Вирунга, ДР Конго. Это один из наибольших и старейших парков на всем континенте. На фото вы видите, как смотритель Патрик Карабаранг пытается утешить детеныша горной гориллы, который стал сиротой – его маму убили браконьеры. И животное доверилось Парику. Маленькая горилла позволила обнять себя, а затем даже полезла «на ручки».

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

c6bdf6f65f3845da9085e9ae5790b4944

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Малыш стал четвертым представителем своего вида, который проживает в резервациях и заповедниках. Его собратья тоже попали в заказник из-за человеческой жестокости. Родители двоих были убиты браконьерами. Еще одну гориллу пытались перевезти контрабандным путем.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

27f237e6b7f96587b6202ff3607ad88a13

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

В национальном парке Вирунга на сегодняшний день проживает четвертая часть всей популяции горилл, а именно 210 животных. Это место стало для них настоящим домом, потому что только здесь можно спастись от расправы браконьеров, войны и вырубки леса.

Сторифокс