«Я с тобой, маленький». Чуткий смотритель не смог пройти мимо горя малыша-гориллы

Трогательная история проявления настоящей человечности.

Этот душещипательный момент был запечатлен в национальном парке Вирунга, ДР Конго. Это один из наибольших и старейших парков на всем континенте. На фото вы видите, как смотритель Патрик Карабаранг пытается утешить детеныша горной гориллы, который стал сиротой – его маму убили браконьеры. И животное доверилось Парику. Маленькая горилла позволила обнять себя, а затем даже полезла «на ручки».

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

c6bdf6f65f3845da9085e9ae5790b4944

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Малыш стал четвертым представителем своего вида, который проживает в резервациях и заповедниках. Его собратья тоже попали в заказник из-за человеческой жестокости. Родители двоих были убиты браконьерами. Еще одну гориллу пытались перевезти контрабандным путем.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

27f237e6b7f96587b6202ff3607ad88a13

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

В национальном парке Вирунга на сегодняшний день проживает четвертая часть всей популяции горилл, а именно 210 животных. Это место стало для них настоящим домом, потому что только здесь можно спастись от расправы браконьеров, войны и вырубки леса.

Сторифокс