«Я жива — и это самое большое достижение»! Алла Мазур, в честь своего дня рождения, показала себя в новом образе

С Днем Рождения! Алла, Вы замечательная женщина!

Сегодня, 16 сентября, украинская телеведущая Алла Мазур отмечает свое 55-летие! В этот прекрасный день она признается, что самое ее главное достижение — это жизнь.

Попереду ще кілька операцій та хіміотерапій": Алла Мазур розповіла про боротьбу з раком » Новини Чернівці: Інформаційний портал «Молодий буковинець»

Ведущая опубликовала несколько снимков с обложки одного известного журнала в совершенно новом образе. Зрители привыкли видеть женщину с черными волосами до плеч, но на фото она предстала с короткой стрижкой «под мальчика», а волосы покрашены в серебристый оттенок.

У известной тележурналистки Аллы Мазур обнаружили раковую опухоль | Рубрика

«Я жива — и это самое большое достижение года прошлого. Постояла мысленно на краю — и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую — и почувствовала, что этой свободой можно поделиться и поддержать других. Тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии: некий особый джек-пот. Но шанс выздороветь — есть. И чем раньше начать борьбу — тем выше», — написала Мазур.

Ведущая рассказывает, что ее вдохновила одна зрительница, которая написала ей, что работа Мазур в эфире «доказывает нам, что победить – можно».

«Теперь хочу убедить, что и визуальных последствий этой борьбы особенно бояться не стоит. Потому что главное — очистить организм. А волосы — отрастут. И жизнь подкинет вам новый образ: какой может оказаться неожиданно симпатичным. Даже модным и актуальным: как оказалось в моем случае», — отметила Алла Григорьевна.

Много зрителей откликнулись на данную фотосессию и написали ей много добрых и теплых слов с поздравлениями, пожеланиями и поддержкой. С Днем Рождения! Алла, Вы замечательная женщина!

Источник

Сторифокс