Пьяный мужчина, шатаясь, вышел из бара. Но когда полицейский остановил его, он был в шоке!

Хорошо придумано!

Однажды ночью дежурный полицейский патруль припарковался возле бара.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

После полуночи, офицер заметил мужчину, который вышел из бара, явно в состоянии алкогольного опьянения, так как он едва мог ходить. Мужчина, спотыкаясь, ходил вокруг стоянки несколько минут, а офицер спокойно наблюдал.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

После того, как мужчина попробовал свои ключи для пяти различных авто, он, наконец, сумел найти свой автомобиль и сесть в него. Так он сидел несколько минут, в это время другие посетители бара начали выходить из бара и разъезжаться по домам. Наконец он завел машину, включил дворники, несмотря на безоблачную летнюю ночь; посигналил, а затем включил свет. Он проехал вперед на несколько сантиметров, потом сдал назад, и остановился еще на несколько минут, пока все посетители бара не разъехались.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Наконец, когда его автомобиль остался единственным на парковке, он медленно поехал вниз по дороге. Сотрудник полиции, терпеливо ждал все это время, а теперь завел патрульную машину, поставил мигалку и оперативно догнав мужчину, заставил его проходить проверку на алкотестере.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

К его изумлению, алкотестер показал, что человек абсолютно не употреблял алкоголь! Ошарашенный офицер сказал: «Вы должны проехать со мной в полицейский участок. Этот алкотестер может быть неисправным».

«Я сомневаюсь», — ответил по-настоящему гордый человек. «Просто сегодня я в роли приманки».

Сторифокс