Японская художница превращает камни в очаровательных животных

Просто чудо!

Японская художница Акие Наката превращает найденные камни в очаровательных животных, которых вы можете держать на ладони.

Ещё будучи ребенком, художница-самоучка любила собирать камни. А в 2011 году Акие начала создавать картины на них — после того, как во время прогулки вдоль берега реки увидела гальку, похожую на кролика.

«У камней есть свои устремления и я считаю, что мои встречи с ними подобны намеку, чтобы нарисовать то, что я вижу в них», — говорит она.

Взгляните на некоторые из работ Акие Накаты

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник: you-journal.ru

Сторифокс