Пятнадцатилетние подружки решили встретиться за ужином. Они все согласились пойти в это место!

Все по прежнему!

15-летние подружки решили встретиться вечером. Они обсудили, где будут ужинать, и, наконец, согласились на McDonald’s рядом с рестораном Sea Side, потому что у них было всего 6,50 долларов на всех, и Бобби, симпатичный мальчик из класса, жил на этой улице.

10 лет спустя те же подруги, теперь 25-летние девушки, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец, они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что там были бесплатные закуски, пиво было дешевое, там была хорошая музыка, и было много милых парней.

10 лет спустя те же подруги, теперь 35-летние дамы, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что там была хорошая кухня, он был рядом с тренажерным залом, и если бы они пошли туда достаточно поздно, там не было бы маленьких детей.

10 лет спустя те же подруги, теперь 45-летние дамы, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что там были большие порции мартини, а официанты носили узкие брюки и у них были прекрасные «булочки».

10 лет спустя те же подруги, теперь 55-летние женщины, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец, они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что там были разумные цены, там было много вдовцов, которые могут понадобиться в случае необходимости, список вин был хорош, а рыба была хороша для их холестерина.

10 лет спустя те же подруги, теперь 65-летние женщины, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что у них была специальная скидка для пенсионеров, и освещение было хорошим.

10 лет спустя те же подруги, теперь 75-летние, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец, они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что там была не слишком пряная еда, и она была доступна для пенсионеров.

10 лет спустя те же подруги, теперь 85-летние старушки, обсудили, где встретиться на ужин. Наконец они согласились встретиться в ресторане Sea Side, потому что раньше они не были там.

Сторифокс