Ювелир называет ее обручальное кольцо стоимостью 130 долларов «жалким». Ответ молодой женщины — бесценно!

Поставила на место!

Покупка обручального кольца — это большой шаг для мужчины.

«Что, если ей это не понравится?» «Могу ли я это себе позволить?» «Это достаточно большой камень?» И если женщина принимает предложение о женитьбе, она принимает больше, чем просто кольцо — она принимает его сердце и его жизнь. Но почему-то в сегодняшнем мире женщинам часто стыдно за обручальные кольца, если оно не большое или не стоит тысячи и тысячи долларов.

Когда жених Ариэль Макрей, Куинн купил ей обручальное кольцо/комплект обручальных колец, у которых был необычный дизайн, сердце Ариэль растаяло. На самом деле она была с Куинном в магазине ювелирных изделий «Pandora». Куинн упорно трудился, чтобы насобирать достаточно денег, чтобы купить Ариель кольца.

Когда он покупал их, другая женщина-работница за прилавком подошла к женщине, продавая им кольца и сказала: «Вы можете поверить, что некоторые мужчины покупают это как обручальные кольца? Как жалко».

Этот комментарий глубоко уязвил Куинна, и он покраснел и опустил глаза. Он чувствовал себя неудачником. Он был расстроен тем, что не мог позволить себе больше.

Но Ариэль поставила женщину на место, сказав: «Это не кольцо. Это любовь, которую мне дарит мой жених». Она добавила: «Я бы вышла замуж за этого человека, если бы это было самодельное кольцо с резиновыми шариками. Когда наша нация упала так низко, чтобы думать, что единственный способ, которым мужчина может действительно любить женщину, — это если он купит ей кольцо за 3000 долларов и сделает публичное признание о своей привязанности к сказочно кричащему кольцу? »

Для записи кольцо Ариэля стоило 130 долларов. И она не променяет его и на миллион долларов. Потому что она знает, что нет денег, которые могут заменить истинную любовь, которая была подарена с ним.

Сторифокс