Лиза Боярская предстала перед фанатами со стрижкой каре: похожа на 40-летнюю работницу ЖЭК-а

«С длинными было лучше»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

35-летняя Елизавета Боярская порадовала поклонников новым снимком, на котором звезда предстала перед фанатами в непривычном для себя образе. Елизавета обновила образ к весне, обрезав роскошные волосы.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Боярская похвасталась новой стрижкой каре, нарвавшись на восторженные комплименты. Однако, не обошлось без недоброжелателей, которые поспешили обсудить снимок в комментариях, оставив колкие отзывы.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

«Какая красотка», «Цветете и пахнете, Лиза», «Будто 40-летняя работница ЖЭК-а», «Вас эта прическа старит», «На папу похожа», «Теперь муж выглядит как ее сын», «Надеюсь, это парик»,

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

«С длинными было лучше»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Понравилась ли вам новая прическа актрисы?

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс