Лиза Боярская предстала перед фанатами со стрижкой каре: похожа на 40-летнюю работницу ЖЭК-а

«С длинными было лучше»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

35-летняя Елизавета Боярская порадовала поклонников новым снимком, на котором звезда предстала перед фанатами в непривычном для себя образе. Елизавета обновила образ к весне, обрезав роскошные волосы.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Боярская похвасталась новой стрижкой каре, нарвавшись на восторженные комплименты. Однако, не обошлось без недоброжелателей, которые поспешили обсудить снимок в комментариях, оставив колкие отзывы.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

«Какая красотка», «Цветете и пахнете, Лиза», «Будто 40-летняя работница ЖЭК-а», «Вас эта прическа старит», «На папу похожа», «Теперь муж выглядит как ее сын», «Надеюсь, это парик»,

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

«С длинными было лучше»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Понравилась ли вам новая прическа актрисы?

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс