За душу берет: «В подвале, среди барахла и картонок, у серенькой кошки родился котёнок…»

Беспомощно тычась в пушистую шкурку, беспечно сосал он счастливую Мурку.

В подвале, среди барахла и картонок,

у серенькой кошки родился котёнок.

Беспомощно тычась в пушистую шкурку,

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

беспечно сосал он счастливую Мурку.

И кошка, к сыночку прижавшись бочком,

ласкала шершавым своим язычком.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Негромкую песню ему напевала

и всё целовала его, целовала…

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

А где-то смеялись и плакали люди,

а где-то из страшных палили орудий,

политики Землю делили на части,

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

и кто-то мечтал о богатстве и власти…

И только в подвале, под старой доской

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Царили гармония, мир и покой.

И серая Мурка была, несомненно,

Для новорожденного — центром вселенной.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

© Мария Попова

Источник: fit4brain.com

Сторифокс