За эти феерические 15 минут, к столу подтянулись все мужчины

Феномен Камиллы Паркер в действии. Той самой тетки, которая увела принца Чарльза у всемирной любимицы принцессы Дианы.

В наш русскоязычный контингент пришла возрастная американка. И осмотрев зал, решительно пошла в угол.
За бильярдным столом собираются исключительно мальчики. Девочки не играют и учиться не хотят. И даже не смотрят.

Наши девочки очень красивые, ухоженные, с прическами, макияжем, нарядные. Местных мальчиков вежливо игнорируют. максимум соглашаются на танец по субботам.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

А тут Рози — как говорит моя знакомая «полтора метра роста, полтора центнера веса». Из тех кого в США называют «реднеки». Простая как двери, с поплывшими татухами на щиколотках (ясное дело что набиты розы) и жидким хвостиком на макушке.

Она подлетела к столу и прокуренным голосом спросила — пацаны, кто следующий?
Ей галантно уступили кий.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

И тут началось шоу. Рози неожиданно резво скакала вокруг стола- катала шары, сокрушенно хлопала себя по ляжкам и материлась, когда не попадала, ржала в голос когда мазал соперник, со всей дури хлопала в ладоши и по спине дедушку, забившего от борта, а перед финальным ударом приговаривая американский «ахалай-махалай» смачно поплевала на кий, стол и шар и выиграла.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

За эти феерические 15 минут все мужчины подтянулись к столу сначала с насмешливым любопытством потом с удивлением. О этот заинтересованный блеск в глазах альфа самцов. Они все ожили, забурлили смешками и одобрительными улыбками, забыли про артриты, давление и вообще про все.
Дальше выстроилась очередь из желающих сыграть.

В это время очень красивые и ухоженные дамы отчаянно игнорировали прямой спиной эту выскочку. над их головами отчетливо светилась коллективная неоновая вывеска «ПРОСТИТУТКА!!!»
А Рози хрипло смеясь отыграла с переменным успехом еще 4 партии, по-мужицки потрясла на прощание руки всем участникам и ушла вразвалку, как цирковой медведь, под восторженный мужской гул: «приходи еще!!! Роззи! Мы будем ждать!!!»

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Вывод один- живи и радуйся.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Юлия Верба

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс