Для того, чтобы победить на соревнованиях, нужно прикладывать не малые усилия, показывать свое мастерство и любовь к своему делу.
Читайте также:
Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери
Именно это и продемонстрировала гимнастка Кэтелин Охаши, исполнив номер под музыку Майкла Джексона.
Читайте также:
Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы
Читайте также:
Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»
Ее выступление и выбор трека понравился всем, от зрителей до судей, именно поэтому она получила высшие оценки, став победительницей соревнований.
Читайте также:
23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!
Читайте также:
Бывшая свекровь поступила неожиданно…
Источник: wuzzup.ru