Для того, чтобы победить на соревнованиях, нужно прикладывать не малые усилия, показывать свое мастерство и любовь к своему делу.
Читайте также:
Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года
Именно это и продемонстрировала гимнастка Кэтелин Охаши, исполнив номер под музыку Майкла Джексона.
Читайте также:
23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно
Читайте также:
На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!
Ее выступление и выбор трека понравился всем, от зрителей до судей, именно поэтому она получила высшие оценки, став победительницей соревнований.
Читайте также:
Моя свекровь просто обнаглела!
Читайте также:
— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом
Читайте также:
Казус гениального математика Григория Перельмана
Источник: wuzzup.ru