За могилой актрисы Марины Голуб ухаживает пожилой сторож

Даже фото нет.

Марины не стало в 2012 году. Женщине было всего 55 лет. За последним пристанищем актрисы ухаживает пожилой сторож.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

По словам мужчины, родные Марины появляются на могилке звезды редко, однако, выделяют небольшую сумму на то, чтобы работники следили за порядком и чистотой.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

А поклонники, по рассказам мужчины, наведываются сюда частенько. «Не было ни дня без свежего букетика цветов»,- говорит мужчина. Сторож сетует, что, мол, у актрисы очень скромный памятник: «Сегодня модно сооружать целые дворцы, а тут обычная плитка. Даже фото нет».

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Стоит отдать должное, несмотря на всю скромность, последнее пристанище звезды выглядит ухоженным и чистеньким. Что скажете?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс