За могилой актрисы Марины Голуб ухаживает пожилой сторож

Даже фото нет.

Марины не стало в 2012 году. Женщине было всего 55 лет. За последним пристанищем актрисы ухаживает пожилой сторож.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

По словам мужчины, родные Марины появляются на могилке звезды редко, однако, выделяют небольшую сумму на то, чтобы работники следили за порядком и чистотой.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

А поклонники, по рассказам мужчины, наведываются сюда частенько. «Не было ни дня без свежего букетика цветов»,- говорит мужчина. Сторож сетует, что, мол, у актрисы очень скромный памятник: «Сегодня модно сооружать целые дворцы, а тут обычная плитка. Даже фото нет».

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Стоит отдать должное, несмотря на всю скромность, последнее пристанище звезды выглядит ухоженным и чистеньким. Что скажете?

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс