За могилой актрисы Марины Голуб ухаживает пожилой сторож

Даже фото нет.

Марины не стало в 2012 году. Женщине было всего 55 лет. За последним пристанищем актрисы ухаживает пожилой сторож.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

По словам мужчины, родные Марины появляются на могилке звезды редко, однако, выделяют небольшую сумму на то, чтобы работники следили за порядком и чистотой.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

А поклонники, по рассказам мужчины, наведываются сюда частенько. «Не было ни дня без свежего букетика цветов»,- говорит мужчина. Сторож сетует, что, мол, у актрисы очень скромный памятник: «Сегодня модно сооружать целые дворцы, а тут обычная плитка. Даже фото нет».

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Стоит отдать должное, несмотря на всю скромность, последнее пристанище звезды выглядит ухоженным и чистеньким. Что скажете?

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс