За могилой актрисы Марины Голуб ухаживает пожилой сторож

Даже фото нет.

Марины не стало в 2012 году. Женщине было всего 55 лет. За последним пристанищем актрисы ухаживает пожилой сторож.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

По словам мужчины, родные Марины появляются на могилке звезды редко, однако, выделяют небольшую сумму на то, чтобы работники следили за порядком и чистотой.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

А поклонники, по рассказам мужчины, наведываются сюда частенько. «Не было ни дня без свежего букетика цветов»,- говорит мужчина. Сторож сетует, что, мол, у актрисы очень скромный памятник: «Сегодня модно сооружать целые дворцы, а тут обычная плитка. Даже фото нет».

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Стоит отдать должное, несмотря на всю скромность, последнее пристанище звезды выглядит ухоженным и чистеньким. Что скажете?

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс