За могилой актрисы Марины Голуб ухаживает пожилой сторож

Даже фото нет.

Марины не стало в 2012 году. Женщине было всего 55 лет. За последним пристанищем актрисы ухаживает пожилой сторож.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

По словам мужчины, родные Марины появляются на могилке звезды редко, однако, выделяют небольшую сумму на то, чтобы работники следили за порядком и чистотой.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

А поклонники, по рассказам мужчины, наведываются сюда частенько. «Не было ни дня без свежего букетика цветов»,- говорит мужчина. Сторож сетует, что, мол, у актрисы очень скромный памятник: «Сегодня модно сооружать целые дворцы, а тут обычная плитка. Даже фото нет».

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Стоит отдать должное, несмотря на всю скромность, последнее пристанище звезды выглядит ухоженным и чистеньким. Что скажете?

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Сторифокс