За жизнь Алисы Фрейндлих борются медики: актриса тяжело заболела коронавирусом

Народная артистка СССР госпитализирована с осложнениями после коронавирусной инфекции.

Звезда фильма «Служебный роман» заразилась COVID-19. Течение болезни оказалось тяжелым, и актрисе понадобилась помощь медиков. Алису Бруновну доставили в петербургскую больницу №122 имени Соколова.

Исполнительницу роли Людмилы Калугиной госпитализировали 25 декабря. Тогда у нее было 36-процентное поражение легких. Сейчас ситуация усугубилась. Актриса уже несколько дней находится в реанимации.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Звезда фильма "Служебный роман" попала в реанимацию

Звезда фильма «Служебный роман» попала в реанимацию,Legion-media

Состояние актрисы внушает врачам опасения. Они принимают экстренные меры. Поражение легочной ткани достигло 80%. Динамика течения заболевания отрицательная. Знаменитость подключили к аппарату неинвазивной вентиляции легких, сообщил телеграм-канал LIFE SHOT.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Сегодняшний спектакль с участием Фрейндлих в Большом драматическом театр имени Г. А. Товстоногова отменен. Олег Басилашвили подтвердил, что состояние его подруги тяжелое.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Как сообщили друзья из БДТ, драгоценнейшая и прекраснейшая Алиса Бруновна Фрейндлих несколько дней назад попала в 122-ю медсанчасть с ковидом и пневмонией. С учетом возраста это очень тревожит и беспокоит», — сообщил в Facebook петербургский историк и театрал Константин Богуславский.

Новость о недомогании Фрейндлих встревожила ее многочисленных поклонников. Они в соцсетях желают ей скорейшего выздоровления.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

«Кошмар, этого еще не хватало», «Неподражаемая наша Людмила Прокофьевна, поправляйтесь!», «Я переживаю, выздоравливайте», «2020-й, иди уже, эта пандемия достала!», «Здоровья вам, вы обязательно победите», «Любимая наша, сил вам», «Берегите себя, мы вас очень любим», «Корона – не шутки, неужели еще кто-то не понял? Алиса Бруновна справится, вот увидите», «Держитесь, это испытание для многих. Я уверен, вы справитесь!» — эмоционально откликнулись интернет-пользователи.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Медики борются за жизнь актрисы

Медики борются за жизнь актрисы,PersonaStars

Фильмы с участием Алисы Фрейндлих вошли в золотой фонд российского кинематографа. Популярность актрисе принесла работа в картинах «Соломенная шляпка» (1974), «Агония» (1974), «Д’Артаньян и три мушкетера» (1978), «Сталкер» (1979), «Жестокий романс» (1984), сериал «Женская логика». Самым ярким многие считают образ волевой и строгой руководительницы в ленте «Служебный роман» (1977).

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Обладательница двух национальных театральных премий «Золотая маска» девять лет назад перенесла серьезную операцию на кишечнике. Причиной ее стало многолетнее курение. Пагубная привычка появилась у звезды в 36-летнем возрасте после смерти матери Ксении.

У народной артистки СССР поражено 80% легких

У народной артистки СССР поражено 80% легких.

Сторифокс