Забавная история, которая изменила жизнь обычного парня

Парень проснулся и увидел, что на нём спит ничейный котёнок.

Недавно пользователь Reddit под ником A_H_S поделился забавной историей, которая изменила его жизнь. В реальности парня зовут Али Сафа, а проживает он в Канберре — столице Австралии. Однажды Али вышел на крыльцо, чтобы подышать свежим воздухом, и уснул. Проснулся он не один, а в компании маленького белого котёнка. Пушистый нахал тихонько разместился у парня на животе и разделил с ним дневной сон. Сначала Али немного опешил, приняв незнакомца за крысу, но потом присмотрелся к маленькому ангелочку и не стал прогонять.

Али Сафа решил вздремнуть на свежем воздухе, а в это время к нему присоединился бездомный котёнок

Парень был удивлён такому гостю, но прогонять не стал. Он рассказал, что котёнок проснулся и первым делом настойчиво попросил покушать. Потом молодой человек искупал грязнулю и даже попытался отмыть узор на шерсти, приняв его за грязь.

Али был рад новому питомцу и подумал, что судьба свела их неслучайно

Как ответственный хозяин, он отвёз малышку к ветеринару (оказалось, что это девочка), где та прошла осмотр и получила все необходимые прививки. Кошечка оказалась абсолютно здоровой и немедленно отправилась в новый дом. По пути Али заехал в супермаркет, чтобы запастись кошачьим кормом и прочими аксессуарами для счастливой жизни пушистой подруги.

Али назвал малютку просто — Ангел.

Эта смелая киса на своём примере доказала, что животное может самостоятельно выбрать себе человека и обрести дом. Она как Юлий Цезарь в кошачьем обличье: пришла, уснула, осталась!

Сторифокс