Забавный диалог вышел!

Детки!:)

Поехали мы как-то к родителям мужа. А у мужа есть пятилетний брат (случайно так получилось). Короче, эти два кренделя бесятся, мы стоим со свекровью, наблюдаем и тут она выдает: — Ну что, будем их спать укладывать, или пусть еще поиграют?

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Сторифокс