Да уж, забавный, наверное, выдался фильмец!

Ох - ох - ох!

Вышло так, что я смотрел фильм «Гравитация» в кинотеатре г. Королева, где собственно расположены ЦУП и «РКК «Энергия».

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

В зале, наверное, добрую половину составляли люди, так или иначе связанные с космосом.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Могу сказать только одно: смех во время просмотра стоял такой, как будто на экране показывали комедию.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Особенно «удались» авторам эпизоды, когда Сандра Буллок нашла на пустой русской космической станции забытую (!) бутылку водки под креслом пилота, и еще в финале, когда она, совершив жесткую посадку, через минуту встала и красиво ушла в закат полуголая и в модных трусах.

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Сторифокс