Да уж, забавный, наверное, выдался фильмец!

Ох - ох - ох!

Вышло так, что я смотрел фильм «Гравитация» в кинотеатре г. Королева, где собственно расположены ЦУП и «РКК «Энергия».

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

В зале, наверное, добрую половину составляли люди, так или иначе связанные с космосом.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Могу сказать только одно: смех во время просмотра стоял такой, как будто на экране показывали комедию.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Особенно «удались» авторам эпизоды, когда Сандра Буллок нашла на пустой русской космической станции забытую (!) бутылку водки под креслом пилота, и еще в финале, когда она, совершив жесткую посадку, через минуту встала и красиво ушла в закат полуголая и в модных трусах.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Сторифокс