Да уж, забавный, наверное, выдался фильмец!

Ох - ох - ох!

Вышло так, что я смотрел фильм «Гравитация» в кинотеатре г. Королева, где собственно расположены ЦУП и «РКК «Энергия».

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

В зале, наверное, добрую половину составляли люди, так или иначе связанные с космосом.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Могу сказать только одно: смех во время просмотра стоял такой, как будто на экране показывали комедию.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Особенно «удались» авторам эпизоды, когда Сандра Буллок нашла на пустой русской космической станции забытую (!) бутылку водки под креслом пилота, и еще в финале, когда она, совершив жесткую посадку, через минуту встала и красиво ушла в закат полуголая и в модных трусах.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Сторифокс