Забрала как-то я ослепительной красоты годовалого добермана у пьющей семьи

???

Муж работает в уголовном розыске- возвращается поздно. Но собака любит, когда он возвращается и усвоил фразу «папа приехал». Зовут его Соб.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Вечер. Соб залез в мое кресло и свернулся калачиком. Пытаюсь согнать — уперся. Делаю вид, что прислушиваюсь и говорю:
«Папа приехал!»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Пес срывается с места и бежит к дверям — встречать. Я сажусь в кресло и включаю телевизор. Пес, подождав у двери минуты 3, возвращается, видит меня в кресле, пристально смотрит мне в глаза, вздыхает и ложится на полу. Проходит 15 минут. Резко поднимает голову, навострив уши, затем срывается с места и бежит к дверям с громким лаем.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Я с мыслями «кого так поздно черт принес» иду к дверям, открываю — НИКОГО!!! Возвращаюсь к креслу — пес лежит в нем, свернувшись калачиком…Немая сцена, занавес…..

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Сторифокс