Забрала как-то я ослепительной красоты годовалого добермана у пьющей семьи

???

Муж работает в уголовном розыске- возвращается поздно. Но собака любит, когда он возвращается и усвоил фразу «папа приехал». Зовут его Соб.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Вечер. Соб залез в мое кресло и свернулся калачиком. Пытаюсь согнать — уперся. Делаю вид, что прислушиваюсь и говорю:
«Папа приехал!»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Пес срывается с места и бежит к дверям — встречать. Я сажусь в кресло и включаю телевизор. Пес, подождав у двери минуты 3, возвращается, видит меня в кресле, пристально смотрит мне в глаза, вздыхает и ложится на полу. Проходит 15 минут. Резко поднимает голову, навострив уши, затем срывается с места и бежит к дверям с громким лаем.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Я с мыслями «кого так поздно черт принес» иду к дверям, открываю — НИКОГО!!! Возвращаюсь к креслу — пес лежит в нем, свернувшись калачиком…Немая сцена, занавес…..

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс