Забрав к себе на зимовку целую стаю лебедей, женщина, в буквальном смысле, спасла их

Они были обречены. У них поздно родились птенцы и они не смогли улететь осенью.

Эта трогательная история произошла в деревне Муромцы Псковской области. Одна женщина по имени Людмила приютила у себя замерзающее семейство лебедей. Птицы не смогли улететь осенью, так как у них поздно родились птенцы, и они были еще очень слабы для длительного перелета. Лебеди всем семейством остались зимовать на пруду.

Первые зимние месяцы были теплыми, а вот февраль принес с собой морозы. Вода стала покрываться льдом, и птицам ничего не оставалось, как уйти. Они отправились в сторону деревни.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Жители стали подкармливать лебединое семейство, параллельно вели переговоры с руководством зоопарка, чтобы те смогли взять птиц к себе. Но там отказались по причине низкого финансирования.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Жительница села Людмила, занимающаяся ресторанным бизнесом в соседнем городе Остров, сжалилась над пернатым семейством и забрала его к себе домой.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Семерых лебедей подсадили в утепленную теплицу к домашней птице, благо места там было предостаточно.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Грациозных пернатых «гостей» хорошо кормят, они даже успели вес набрать, пока живут у спасительницы. Женщина сказала, что будет содержать лебедей до тех пор, пока они сами не захотят улететь.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс