Забрав к себе на зимовку целую стаю лебедей, женщина, в буквальном смысле, спасла их

Они были обречены. У них поздно родились птенцы и они не смогли улететь осенью.

Эта трогательная история произошла в деревне Муромцы Псковской области. Одна женщина по имени Людмила приютила у себя замерзающее семейство лебедей. Птицы не смогли улететь осенью, так как у них поздно родились птенцы, и они были еще очень слабы для длительного перелета. Лебеди всем семейством остались зимовать на пруду.

Первые зимние месяцы были теплыми, а вот февраль принес с собой морозы. Вода стала покрываться льдом, и птицам ничего не оставалось, как уйти. Они отправились в сторону деревни.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Жители стали подкармливать лебединое семейство, параллельно вели переговоры с руководством зоопарка, чтобы те смогли взять птиц к себе. Но там отказались по причине низкого финансирования.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Жительница села Людмила, занимающаяся ресторанным бизнесом в соседнем городе Остров, сжалилась над пернатым семейством и забрала его к себе домой.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Семерых лебедей подсадили в утепленную теплицу к домашней птице, благо места там было предостаточно.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Грациозных пернатых «гостей» хорошо кормят, они даже успели вес набрать, пока живут у спасительницы. Женщина сказала, что будет содержать лебедей до тех пор, пока они сами не захотят улететь.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Источник

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс