Задача по арифметике, ответы на который даст не каждый взрослый!

Я не смог ответить...

Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

ВОПРОС:

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?

Сторифокс