Загадку повторяющейся станции однозначно стоит знать! :)

Так вот почему!

Друг Гена расскал такой случай…

Ну, ехал домой он, нетрезвый чудок, решил поехать на метро.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Ну, еду я, глаза закрыл.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Тут машинист объявляет «Следущая станция — Краснопресненская».

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Ну, едем дальше, тут машинист объявляет опять «Следущая станция — Краснопресненская», что он, прикалывается что-ли, подумал я. Н

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

о в третий раз остановились, опять: «Следущая станция — Краснопресненская»!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Ну, блин, дурдом, думаю, открываю глаза, смотрю, а я в холле, на скамейке сижу, а предо мной уж в третий раз проезжает вереница сине-голубых вагонов…=)»!

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс