Загадку повторяющейся станции однозначно стоит знать! :)

Так вот почему!

Друг Гена расскал такой случай…

Ну, ехал домой он, нетрезвый чудок, решил поехать на метро.

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

«Ну, еду я, глаза закрыл.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Тут машинист объявляет «Следущая станция — Краснопресненская».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Ну, едем дальше, тут машинист объявляет опять «Следущая станция — Краснопресненская», что он, прикалывается что-ли, подумал я. Н

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

о в третий раз остановились, опять: «Следущая станция — Краснопресненская»!

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Ну, блин, дурдом, думаю, открываю глаза, смотрю, а я в холле, на скамейке сижу, а предо мной уж в третий раз проезжает вереница сине-голубых вагонов…=)»!

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Сторифокс