Он был в кофейне и писал записку о самоубийстве. Она увидела это и присела рядом, чтобы поговорить с ним. Тогда произошло это!

Важная поддержка!

Я была в Старбаксе на прошлой неделе, чтобы восполнить свою ежедневную дозу кофеина, когда я заметила, что какой-то парень в другом конце кафетерия сидел за столиком со своим ноутбуком и выглядел очень странным, будто он собирался заплакать. Я подумала, что он просто увидел что-то грустное в интернете или что-то в этом роде, поэтому я повернулась, чтобы получить свой кофе и заплатить за него. Мне нужно было закончить отчет для работы, поэтому я решила найти стол, чтобы сесть. Я проходила мимо парня и заглянула на экран его ноутбука, он был довольно хорошего качества, и я смогла разобрать, что там было написано…

Оказывается, он писал записку о самоубийстве… я в шоке, но я сажусь и начинаю потягивать свой кофе и пытаюсь выполнить небольшую бумажную работу, но я смотрю на парня, а он тихо плачет, я не могла больше на это спокойно смотреть, поэтому я иду к нему, сажусь рядом и начинаю говорить с ним. Я говорю ему, что я знаю то, что он делает, но он, кажется, не обращает особо на меня внимание, таким образом я показываю ему мои шрамы, напоминающие мне о том, как я однажды чуть не совершила глупейшую ошибку в моей жизни, после этого он начинает больше слушать меня и даже общаться со мной.

К этому моменту я становлюсь эмоциональной, и мой голос привлекает внимание различных зрителей, клиентов и персонала. Официантка подходит к нам и спрашивает, все ли в порядке, я пытаюсь отмахнуться от нее и говорю, что у нас все хорошо, но вдруг парень встает со стула и громко говорит, что на самом деле все не в порядке, но затем начинает рассказывать о том, что он делал на своем ноутбуке, и о том, как он ничего не чувствовал, пока я не пришла и не заставила его понять, что он не один. Все в кафетерии начинают аплодировать нам, а один пожилой мужчина подошел и пожал мне руку, сотрудники поблагодарили меня и похвалили за то, что я спасла жизнь этому человеку. Я чувствовала себя очень неудобно, и это чувство было чертовски подавляющим.

Так вот как ежедневный поход в Старбакс, помог спасти жизнь этого молодого парня!

Сторифокс