Заряжаемся позитивом и наслаждаемся юмором

Людям в хорошем расположении духа все ни почем!

Астрологи утверждают, что сегодняшний день будет довольно напряженными для большинства из нас, у многих эмоции и нервозность будут зашкаливать. Но мы всегда настроены оптимистично и верим лишь в хорошие прогнозы, к тому же знаем – если зарядиться позитивом и насладиться юмором, который мы, как всегда, собрали для Вас, но настроение будет отличным.

А людям в хорошем расположении духа все ни почем, и у тех, кто шагает с улыбкой по жизни – всегда все получается.

Замечательного Вам дня!

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Решили Путин и Трамп в знак огромного доверия друг к другу секретаршами поменяться. Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу: — Дорогой Дональд Трамп, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлинять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу: — Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперешний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйц@ и кобура, я не знаю что мне делать?

Сторифокс