Заряжаемся позитивом и наслаждаемся юмором

Людям в хорошем расположении духа все ни почем!

Астрологи утверждают, что сегодняшний день будет довольно напряженными для большинства из нас, у многих эмоции и нервозность будут зашкаливать. Но мы всегда настроены оптимистично и верим лишь в хорошие прогнозы, к тому же знаем – если зарядиться позитивом и насладиться юмором, который мы, как всегда, собрали для Вас, но настроение будет отличным.

А людям в хорошем расположении духа все ни почем, и у тех, кто шагает с улыбкой по жизни – всегда все получается.

Замечательного Вам дня!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Решили Путин и Трамп в знак огромного доверия друг к другу секретаршами поменяться. Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу: — Дорогой Дональд Трамп, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлинять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу: — Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперешний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйц@ и кобура, я не знаю что мне делать?

Сторифокс