Земфира Рамазанова: почему я не люблю соцсети

Понимаю, что выпадаю из «повестки», но ничего с собой поделать не могу. я не люблю соцсети по многим причинам.

Отсутствие дистанции — норма сегодняшних дней — когда каждый может брякнуть что хочет и когда хочет. как будто я сижу в соседней квартире и ты зашёл ко мне и сказал «фи». Но в этом случае, ты во- первых, должен набраться смелости, а во — вторых — ожидать последствий. В сегодняшних реалиях отвечать не принято, потому что как бы ты не ответил, найдутся задроты, которые препарируют твой ответ, обесценят его. А если твой ответ не понравится публике, то она встанет на табуретку и начнет кричать о «толерантости», «терпимости», «правах человека» и т.д.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Но правда не зависит от тенденций и желаний человечества. я пишу и пою, потому что у меня это получается. и если вы хотите высказать мне претензии, вам нужно иметь для этого основания. иначе это пустая пустота.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Я занимаюсь музыкой 40 лет. по прошествии этих сорока лет я могу сказать, что это лучшая профессия на свете. она дала мне всё, но и я отдала ей всю себя.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

УВАЖЕНИЕ — вот что утратил современный мир.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

А вообще, хорошего утра/дня/вечера

с приветом, Z)

Сторифокс