Жена что-то заподозрила, когда муж неожиданно отправился на рыбалку. То, что она сделала – стоит прочесть!

Гениальная идея!

Мужчина позвонил домой своей жене и сказал: «Дорогая, меня попросили поехать на рыбалку в Канаду с моим боссом и несколькими его друзьями. Нас не будет целую неделю. Это хорошая возможность для меня, чтобы получить это продвижение я хотел, так что не могла бы ты упаковать достаточно одежды на неделю, и сложить мою удочку и рыболовную коробку, мы уезжаем из офиса, я заеду домой, чтобы забрать мои вещи»

«О! Пожалуйста, упакуй мою новую голубую шелковую пижаму.»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Жена думает, что это звучит немного подозрительно, но, будучи хорошей женой, она сделала именно то, что попросил ее муж.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

В следующие выходные он вернулся домой немного уставшим, но в остальном хорошо выглядящим.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Жена встретила его дома и спросила, много ли он поймал рыбы?

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Он сказал: «Да! Лосося, окуня, и несколько рыб-мечей.»

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

«Но, почему ты не упаковала мою новую голубую шелковую пижаму, как я просил?»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Жена ответила: «Я сделала это. Они в твоей рыболовной коробке…»

Сторифокс