Жена каждый день приходила с работы с дорогими подарками. Послушай ее разговор с мужем!

Вот это лотерея!

Женщина приходит домой с работы, а ее муж замечает, что на ней бриллиантовое ожерелье. Он спрашивает свою жену: «Где ты взяла это ожерелье?»

Жена отвечает: «Я выиграла его в лотерее на работе. Иди, приготовь мне ванну, пока я начну готовить обед»

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

На следующий день жена приходит домой с работы в бриллиантовом браслете. Муж спрашивает: «Где ты взяла браслет?»

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Она отвечает: «Я выиграла его в лотерее на работе. Иди, приготовь мне ванну, пока я начну готовить обед»

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

На следующий день ее муж замечает, что она приходит домой с работы в норковой шубе. Он говорит: «Я полагаю, ты выиграла это в лотерее на работе?»

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Она отвечает: «Да, выиграла, как ты догадался? Приготовьте мне ванну, пока я начинаю готовить ужин».

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Позже, после ужина, она идет принимать ванну, и замечает, что в ванне есть только один дюйм воды.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Она кричит своему мужу: «Эй! В ванной только дюйм воды, почему?»

Муж отвечает: «Я не хотел, чтобы ты промочила свой лотерейный билет!»

Сторифокс