Жена решила немного подшутить над мужем, но она не ожидала такой реакции!

Вот это прикол!

Это история о паре, которая долгое время жила в браке. Единственным трением в их союзе была привычка мужа громко-громко перdеть каждое утро, когда он просыпался.

Мужчина будил жену своим шумом, а запах заставлял ее глаза слезиться и она задыхалась.

Каждое утро она умоляла его прекратить это. А он говорил ей, что не может остановиться и что это совершенно естественно. Она велела ему обратиться к врачу. Она была обеспокоена тем, что однажды у него выпадут кишки.

Прошли годы, и он продолжал свою традицию! Однажды утром в День Благодарения, когда жена готовила индейку на обед, а муж был наверху, и спал, она посмотрела на миску, куда она положила внутренности индейки, и к ней в голову пришла злая мысль.

Она взяла миску и поднялась наверх, где ее муж крепко спал, и, осторожно оттянув одеяло, она приподняла эластичный пояс его трусов и опустошила миску ему в белье.

Некоторое время спустя она услышала, как ее муж проснулся, традиционно пр0перdевшись, но после этого она услышала крик ужаса и звук быстрых шагов, когда он побежал в ванную.

Жена едва могла контролировать себя, сдерживая свой смех! После нескольких лет пыток она посчитала, что отомстила ему довольно успешно.

Примерно через двадцать минут ее муж спустился вниз в окровавленных кальсонах и с ужасом на лице.

Она закусила губу, когда она спросила его, в чем дело. Он сказал: «Дорогая, ты была прав. Все эти годы ты предупреждала меня, а я тебя не слушал».

«Что ты имеешь в виду?» — спросила его жена.

«Ну, ты всегда говорила мне, что когда-нибудь у меня выпадут кишки от моих утренних процедур, и сегодня это случилось. Но по милости Божьей, немного вазелина и два пальца, помогли мне вставить все на место!»

Сторифокс