Жена убеждает мужа помочь пьянице посреди ночи — просто ждите ответа!

Почему бы и нет?

Мужчину и его жену разбудили в 3 часа ночи громким ударом в дверь.

Мужчина встает и идет к двери, где пьяный незнакомец, стоя под проливным дождем, просит «подтолкнуть».

«Не вариант, — говорит муж, — сейчас 3 часа ночи!»

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Он хлопает дверью и возвращается в постель.

«Кто это был?» — спросила его жена.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

«Просто какой-то пьяный парень, просящий толкнуть», — отвечает он.

«Ты ему помог?» — спрашивает она.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

«Нет, я не сделал, сейчас 3 часа ночи и проливной дождь!»

«Ну, у тебя короткая память», — говорит его жена. — Разве ты не помнишь, три месяца назад, когда мы сломались, и двое помогли нам? Я думаю, что ты должен помочь ему, и ты должен стыдиться себя! Даже пьяницы заслуживают помощи»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Мужчина пристыженный, делает то, что ему говорят, одевается и уходит в дождь.

Он кричит в темноту: «Здравствуйте, вы все еще там?»

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Да,» — слышится ответ.

«Вас все еще нужно толкнуть?»

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

«Да, пожалуйста!» — приходит ответ из темноты.

«Где вы находитесь?» — спрашивает муж.

«Сюда…я на качелях», — ответил пьяница.

Сторифокс