Жена убеждает мужа помочь пьяному посреди ночи — просто дождитесь его ответа!

Вот тебе и помог!

Муж и жена просыпаются в три часа ночи от громкого стука в дверь.

Мужчина встает и подходит к двери, где пьяный незнакомец, промокнув под проливным дождем, просит «толкнуть» его.

«Вы издеваетесь?!», — говорит муж, — «сейчас три часа ночи!»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Он хлопает дверью и возвращается в постель.

«Кто это был?», — спросила его жена.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Просто какой-то пьяный парень просил толкнуть его», — отвечает он.

«Ты помог ему?», — спрашивает жена.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Нет, я этого не сделал, сейчас 3 часа ночи, и там льет дождь, как из ведра!»

«Ну, у тебя и короткая память», — говорит его жена. «Разве ты не помнишь как около трех месяцев назад, когда мы сломались, и двое незнакомых парней помогли нам? Я думаю, ты должен помочь ему, и тебе должно быть стыдно за себя! Даже пьяницы заслуживают помощи!»

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Мужу стало стыдно, поэтому он отправляется на помощь пьянице. Он одевается и уходит на улицу под проливной дождь.

Он кричит в темноту: «Привет, вы все еще там?»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Да», — отвечает голос из темноты.

«Вас еще нужно толкнуть?» — спрашивает муж.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

«Да, пожалуйста!», — слышно в ответ.

«Где вы?», — спрашивает муж.

«Я здесь… на качелях», — ответил пьяница.

Сторифокс