Женатый мужчина думал, что он может просто так уйти, оскорбив эту женщину. Но он не ожидал, что она отправит ему такой ответ!

Палец в рот не клади!

Женатый бизнесмен встречает красивую девушку и решает переспать с ней за 500 долларов.

Он проводит ночь с ней, но прежде чем уйти, говорит, что у него нет наличных денег, но он попросит своего секретаря выписать чек и отправить его ей, назвав оплату «АРЕНДА ЗА КВАРТИРУ».

По пути в офис он сожалеет о том, что сделал. Понимая, что все мероприятие не стоило таких денег, и он говорит секретарю отправить чек на сумму 250 долларов и прилагает следующую записку:

«Дорогая Мадам:

В приложении вы найдете чек на сумму 250 долларов за аренду вашей квартиры. Я не отправляю согласованную сумму, потому что, когда я снимал квартиру, у меня создалось впечатление, что:

1) она никогда не была занята ранее;

2) там было тепло;

3) она была достаточно мала, чтобы заставить меня чувствовать себя уютно, как дома.

Однако я узнал, что ее ранее арендовали. Она было весьма холодной и она была слишком большой.»

После получения записки, девушка немедленно вернула чек на 250 долларов со следующей запиской:

«Уважаемый господин,

Прежде всего, я не могу понять, как вы могли ожидать, что красивая квартира останется незанятой на такой неопределенный срок. Что касается тепла, то она достаточно теплая, если вы знаете, как его включить.

Что касается пространства, квартира действительно имеет правильный размер, но если у вас недостаточно мебели для ее заполнения, пожалуйста, не обвиняйте хозяйку.

Отправьте сумму арендой платы в полном объеме или мы будем вынуждены связаться с вашей нынешней хозяйкой.»

Сторифокс