Женщина 10 лет назад родила 8-няшек. Посмотрите, как они выглядят теперь!

Вот как выглядят её дети сегодня!

Если вы следили за новостями еще 10 лет назад, то, наверное, помните эту женщину, которая родила 8-няшек. А ведь у нее уже было 6 детей. Представляете?

Сегодняшняя статья посвящена этой женщине и ее прекрасным детям.
А вам интересно узнать, как же они выглядят и живут спустя столько времени? Если да, то приступим!

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

К счастью, все ее дети родились здоровыми.

Они родились с помощью ЭКО. Она тогда уже была разведена, на ней были целых 6 детей. Однако узнав о том, что у нее родятся сразу 8 детей, женщина не побоялась.Чтобы обеспечить своих детей, она пошла учиться, окончила школу.

Она хотела со всем справляться одной. Так и получилось. Она даже хотела снимать реалити-шоу, чтобы получить хоть какую-то финансовую поддержку, но по определенным причинам это шоу не показали по телевизору.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Посмотрите на них, какие все они милые и красивые.
У них было день рождения. По картинке видно, что они веселились от всей души.
Ели пиццу, играли, радовались!
Несмотря на то, что семья огромная, живут они в маленькой квартире.Сначала было очень тяжело одной воспитывать столько детей. Но, к счастью, они выросли и сейчас помогают маме.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Вот так выглядят они теперь!

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Пусть они всегда будут дружной и счастливой семьей!

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сторифокс