Женщина была шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ развеселит вас!

Вот так старушка!

Пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на парковочное место в торговом центре, но ее опередил парень на красной Firebird.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над ней молодой водитель, когда он выпрыгнул из своего авто.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Женщина сдала заднюю, нажала на газ и протаранила автомобиль этого юнца.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Когда «Мерседес» отъехал назад и женщина снова начала газовать, парень подбежал к ней и ударил в окно. «Какого черта вы делаете?» — закричал он.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Она ласково улыбнулась и объяснила: «Вы должны быть старым и богатым».

Сторифокс