Женщина была шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ развеселит вас!

Вот так старушка!

Пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на парковочное место в торговом центре, но ее опередил парень на красной Firebird.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над ней молодой водитель, когда он выпрыгнул из своего авто.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Женщина сдала заднюю, нажала на газ и протаранила автомобиль этого юнца.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Когда «Мерседес» отъехал назад и женщина снова начала газовать, парень подбежал к ней и ударил в окно. «Какого черта вы делаете?» — закричал он.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Она ласково улыбнулась и объяснила: «Вы должны быть старым и богатым».

Сторифокс