Женщина была шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ развеселит вас!

Вот так старушка!

Пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на парковочное место в торговом центре, но ее опередил парень на красной Firebird.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над ней молодой водитель, когда он выпрыгнул из своего авто.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Женщина сдала заднюю, нажала на газ и протаранила автомобиль этого юнца.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Когда «Мерседес» отъехал назад и женщина снова начала газовать, парень подбежал к ней и ударил в окно. «Какого черта вы делаете?» — закричал он.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Она ласково улыбнулась и объяснила: «Вы должны быть старым и богатым».

Сторифокс