Женщина была шокирована, когда он занял парковочное место, которое она ожидала. Но ее ответ развеселит вас!

Вот так старушка!

Пожилая женщина пыталась припарковать свой Мерседес на парковочное место в торговом центре, но ее опередил парень на красной Firebird.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

«Надо быть молодым и быстрым», — издевался над ней молодой водитель, когда он выпрыгнул из своего авто.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Женщина сдала заднюю, нажала на газ и протаранила автомобиль этого юнца.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Когда «Мерседес» отъехал назад и женщина снова начала газовать, парень подбежал к ней и ударил в окно. «Какого черта вы делаете?» — закричал он.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Она ласково улыбнулась и объяснила: «Вы должны быть старым и богатым».

Сторифокс