Женщина была в шоке, когда он подрезал ее и занял последнее место для парковки. Но ее ответ — это золото!

В долгу не осталась!

Когда пожилая женщина парковала свой Мерседес на стоянке возле торгового центра, ее подрезал и занял последнее свободное место молодой парень на Firebird.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

«Вы должны быть молодой и быстрой», — съязвил водитель — подросток, когда он выскочил из машины.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Женщина развернулась, нажала педаль газа в пол, и протаранила его Firebird.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Когда «Мерседес» развернулся и снова направился к пострадавшей машине, подросток повернулся и разинул рот, а потом подбежал и ударил по окну женщины. «Какого черта?! Что ты творишь?!», — завизжал он.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Она мягко улыбнулась и объяснила: «Ты должен быть старым и богатым.»

Сторифокс