Женщина была в шоке, когда продавец магазина отказался ее обслуживать из-за ее размера!

Это жесть!

Мой друг владеет несколькими магазинами одежды через свою семью. Он одевается довольно скромно, поэтому люди на самом деле не знают, что он является владельцем. В этот день я сопровождаю его, пока он проверяет один из своих магазинов.

Я: «Извините меня, мисс? Где находится раздел plus-size этого магазина?»

Клерк: «В торговом центре dirt mall, (где находится сеть магазинов plus-size). Мы не угождаем жирным толстякам вроде тебя.»

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Я: «Нет необходимости грубить, и у меня Размер 18, поэтому я могу поместиться в одежде среднего размера, но я предпочитаю вписываться в плюс. Я знаю, что есть раздел «плюс», но магазин был перестроен, поэтому у меня возникли проблемы с его поиском.»

Клерк: «Я буду говорить с вами, как захочу. Такие люди, как вы, ниже всех нас. Просто завернитесь в простыню и назовите это платьем. Возможно, вам понадобится два покрывала, чтобы покрыть этот большой живот Будды!»

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Я: «Могу я поговорить с вашим менеджером? Вы ведете себя очень грубо.»

Клерк: «О, нет! Вы не собираетесь стучать на меня, чтобы доставить мне неприятности только потому, что вы толстая! Валите отсюда!»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

(Мой друг хлопнул меня по плечу и указывает на раздел магазина.)

Мой друг: «Смотри, plus-size там.»

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Клерк: «Почему вы помогаете этой жирной?! Мы не обслуживаем таких, как она!»

Мой друг: «Ну, если хотите знать, я на самом деле один из ее лучших друзей уже десять лет. И, около пяти лет я управляю несколькими магазинами одежды моего дедушки, пока он не решил официально передать бразды правления мне два года назад. Я, несмотря на свою внешность, теперь владею несколькими прекрасными магазинами одежды, которые обслуживают каждую женщину любого размера…»

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Клерк просто смотрит в изумлении.

Мой друг: «..в том числе и этот. Полагаю, моя подруга попросила пригласить вашего менеджера?»

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Услышав это, клерк бледнеет и зовет своего менеджера, который узнает моего друга и бросается оправдываться. После того, как мы объяснили, что произошло, менеджер извиняется снова и снова, и увольняет клерка на месте за плохое поведение…

Сторифокс