Женщина делала покупки в магазине, но она не ожидала такой реакции продавца. Это уморительно!

Подловил!

Женщина зашла в магазин купить удилища и катушку ко дню рождения внука. Она не знала, какая удочка лучше, поэтому сразу обратилась к продавцу за советом.

Продавец стоял за прилавком в темных очках. Она говорит ему: “Простите, сэр. Можете ли вы рассказать мне что-нибудь об этом удилище и катушке?” Он говорит: “Мэм, я полностью слеп, но если вы бросите ее на прилавок, я смогу рассказать вам все об этой удочке, по звуку, который она издаст”.

Она ему не верит, но все равно бросает удилище на прилавок. Он говорит: “Это 6-футовый графитовый стержень с катушкой Zebco 404 и 10-фунтовой тест линией. Это — хорошая комбинация, и у нас акционная цена на продажу этого комплекта всего $20”.

Она говорит: “Это удивительно, что вы можете сказать, все это просто по звуку падения удилища на прилавок. Я беру!”

Когда она открывает сумочку, ее кредитная карта падает на пол. “О, это похоже на карту MasterCard”, — говорит он.

Она наклоняется, чтобы поднять ее и нечаянно пукает. Сначала она очень стеснялась, но потом понимает, что слепой никак не мог понять, что это она пукнула. Будучи слепым, он не знал, что она была единственным человеком в магазине.

Мужчина проводит продажу и говорит: “С вас $34.50 пожалуйста”.

Женщина в недоумении спрашивает: “Вы же говорили мне, что  удочка и катушка стоят всего лишь $20? Почему вы тогда требуете $34.50?”

Он отвечает: “Да, мэм. Удилища и катушка стоят $20, но манок для уток стоит $11, а приманка для сома — $3.50.”

Не сказав ни слова, она заплатила и ушла.

Сторифокс