Женщина, если начала общаться с мужчиной, остановиться уже не может…

Женщины должно немного не хватать...

Из опыта знаю, что женщина, если начала общаться с мужчиной, или, интересней того, выяснять с ним отношения, остановиться уже не может.

Из опыта общения с подругами и клиентками знаю, что женщина, если начала общаться с мужчиной, или, интересней того, выяснять с ним отношения, остановиться уже не может.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

И идут сообщения письмами и рассказами формата А4 в Вайбере и смс. Или звонков делается бесконечное количество. Пока мужчина не заблокирует телефон и принудительно не возьмет паузу.

Женщины должно немного не хватать...

То же относится и к вниманию к мужчине после знакомства: слишком пристальное выглядит навязчивостью. В браке – то же самое. Женщина считает, что на мужчину появились права, и требует или ждет отчета едва ли не по каждой минуте его перемещений и занятий.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Многие женщины совершают ошибку, давая мужчине слишком много уже с первых дней знакомства: слишком много внимания, слишком много заботы, слишком много общения. Чтобы мужчина захотел продолжения общения с женщиной, ее должно немного не хватать.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Лучше встать из-за стола с легким чувством голода, чтоб захотелось вскоре поесть, чем наесться до тошноты немедленно.

Поэтому женщине в отношениях с мужчиной нужно придерживаться принципа “Лучше “недо-”, чем “пере-”». Лучше недодать общения, чем перенасытить. Лучше недодать внимания, чем перекормить своей заботой и бдительностью.

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Любое “пере-” для мужчины выглядит, как давление и ограничение свободы.

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Автор: Лилия Ахремчик

Источник

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Сторифокс