Женщина грубо швырнула пончики в лицо продавцу, но дальше случилось невероятное!

Это карма!

Работа в кофейне имеет свои особенности. Леди подъехала к диску через динамик и спросила, какие пончики у нас остались, но на улице было невероятно ветрено, и она не могла меня услышать. Она подъезжает к окну, кричит ругательства о нашем оборудовании и о том, как это неудобно.

Женщина была припаркована примерно в 4 футах от окна и отказалась переместить свою машину ближе, поэтому я висел в окне (я был молод и слишком наивен, чтобы сказать ей, чтобы послать ее подальше), и она держала 10 долларов, едва доставая до окна и глядя в другую сторону. Я схватил деньги в кулак, так как было очень ветрено. На что дама возмутилась, что я сделал это очень неуважительно и грубо.

В конце концов, я дал ей два пончика бесплатно, так как я боялся, что она собирается одарить меня своим суровым взглядом.  Женщина заглянула в пакет и возмущенно закричала: «Здесь недостаточно помадки!!» — и швырнула пончики обратно мне в окно.

Пакет ударил меня в плечо, и в этот момент я начал смеяться. Бесконтрольно. Она была разъярена, резко газанула с парковки и протаранила полицейскую машину на стоянке, которая останавливалась на ланч…

Сторифокс