Женщина наблюдала за происходящим со стороны…

Забавно!

Делал у меня дома ремонт вылитый Громозека из мультика. Говорливый, громкий, эмоциональный, даже местами наглый, но довольно добродушный. Я находилась дома для решения часто возникающих вопросов, плюс — присматривала за процессом.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Ремонт захватил всю квартиру, инструменты и материалы лежали повсюду, у меня был свой угол с креслом в одной из комнат, в котором я и сидела, закрыв глаза. Со стороны выглядело, что сплю. И вот врывается Громозека в мою комнату, громко топая, но на середине кидает взгляд в мою сторону и начинает двигаться тихо, максимально бесшумно, что-то достаёт из груды инструментов, выключает свет и аккуратно закрывает дверь… Всё это с умилением наблюдаю сквозь ресницы в полудрёме.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

А через минуту я узнала, что заходил он за перфоратором…

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Сторифокс