Женщина наблюдала за происходящим со стороны…

Забавно!

Делал у меня дома ремонт вылитый Громозека из мультика. Говорливый, громкий, эмоциональный, даже местами наглый, но довольно добродушный. Я находилась дома для решения часто возникающих вопросов, плюс — присматривала за процессом.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Ремонт захватил всю квартиру, инструменты и материалы лежали повсюду, у меня был свой угол с креслом в одной из комнат, в котором я и сидела, закрыв глаза. Со стороны выглядело, что сплю. И вот врывается Громозека в мою комнату, громко топая, но на середине кидает взгляд в мою сторону и начинает двигаться тихо, максимально бесшумно, что-то достаёт из груды инструментов, выключает свет и аккуратно закрывает дверь… Всё это с умилением наблюдаю сквозь ресницы в полудрёме.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

А через минуту я узнала, что заходил он за перфоратором…

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сторифокс