Женщина не хотела, чтобы ее дом снова ограбили. Но то, что она сделала для этого – уморительно!

Вот так ляпнула!

Мой муж и я были уже одеты и готовы отправиться в театр, а затем на прекрасный ужин.

Но совсем недавно нас ограбили, и теперь мы оставляем включенными ‘ночной свет’ и сигнализацию, а кошку оставляем на заднем дворе.

Когда наше такси приехало, мы уже вышли за дверь, как вдруг наша пузатая кошка пронеслась между ног в дом, и побежала вверх по лестнице. Так как наша кошка любит гоняться за нашим попугайчиком мы не моли оставить их без присмотра, так что мой муж побежал внутрь, чтобы забрать ее и вынести снова на задний двор.

Так как я не хотела, чтобы таксист знал, что наш дом будет пустовать весь вечер, я ему объяснила, что мой муж забежал на минуточку в дом, пожелать спокойной ночи маме. Несколько минут спустя он сел в такси весь запыхавшийся и обеспокоенно сказал:

«Извини, что так долго, но тупая сука спряталась под кроватью, и мне пришлось ткнуть ее задницу вешалкой из-под пальто, чтобы заставить ее выйти! Она пыталась сбежать, так что я схватил ее за шею и завернул в одеяло, чтобы она не поцарапала меня, как она сделала в прошлый раз. Это сработало! Я потащил ее жирную задницу вниз по лестнице и вышвырнул на задний двор… она не будет больше гадить в доме».

Тишина в такси была оглушительной…

Сторифокс