Женщина не смогла пройти мимо разоренного гнезда

Так она стала мамой-наседкой!

Жительница Соединённых Штатов Бетси Росс три раза становилась мамой. Но недавно она «усыновила» четвертого. Как-то на прогулке женщина нашла утиное яйцо. Оно находилось в разоренном гнезде. Дети уговорили оставить яйцо у себя. Им очень хотелось увидеть, как утёнок будет вылупляться из него.

И тогда Бетси стала мамой-наседкой. Американка буквально везде носила с собой яйцо. В качестве гнезда Росс использовала свой бюстгальтер. Женщина признается, что с яйцом расставалась только тогда, когда шла в душ. Она даже брала его в постель.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Через некоторое время Росс услышала постукивания, которые доносились внутри яйца. Всей семьёй они начали следить за процессом вылупления. Но семья Бетси заметила, что утёнок разбил яйцо только наполовину. Он не мог выбраться самостоятельно.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Росс позвонила ветеринару. Доктор сообщил, что скорее всего детёныш застрял и ему нужно помочь. Это было сделано.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Но уже скоро малыш смог стать не лапки. Бетси с радостью наблюдала, как детёныш исследовал мир. Он учился плавать в тазике, а затем в лужах во дворе дома.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Американка рассказывала, что птица считала ее своей мамой. И очень расстраивалась, когда Бетси куда-то уходила из дома. Со временем утёнок вырос во взрослую утку.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Ее передали в центр защиты животных. Росс признается, что ей тяжело было прощаться.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Ведь она так привыкла заботиться о своем пернатом ребенке.

Источник

Сторифокс