Женщина обнаружила в своем дворе двух крошечных котят, у одного из которых был дефект задних лапок

Малышей ждет впереди счастливая кошачья жизнь у добрых и заботливых хозяев.

Однажды женщина обнаружила в своем дворе двух крошечных котят, которые совсем недавно только родились. Она посадила их в коробку и привезла в приют.

На месте находился ветеринар, который осмотрел малышей, оказавшимися недоношенными. Девочку назвали Моникой, а мальчика – Россом. Когда котята немного подросли и стали ползать, то выяснилось, что у малышки не функционируют задние конечности.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Так как крохам нужен был особый уход, особенно Монике, то их взяла к себе домой сотрудница приюта Кэрол.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Ежедневно девушка делала серенькой красавице массаж не работающих лапок, дополнительно растягивая их, как научил врач.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Все эти старания даром не прошли. Через время малышка начала пытаться ходить, а через несколько недель уже бегала не хуже своего братика.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Котята очень дружны между собой, но зато они абсолютно отличаются по характеру. Мальчик растет спокойным и тихим, а вот девочка – буйной задирой.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Кэрол уверена, что малышей ждет впереди счастливая кошачья жизнь у добрых и заботливых хозяев.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Источник

Сторифокс