Женщина обнаружила в своем дворе двух крошечных котят, у одного из которых был дефект задних лапок

Малышей ждет впереди счастливая кошачья жизнь у добрых и заботливых хозяев.

Однажды женщина обнаружила в своем дворе двух крошечных котят, которые совсем недавно только родились. Она посадила их в коробку и привезла в приют.

На месте находился ветеринар, который осмотрел малышей, оказавшимися недоношенными. Девочку назвали Моникой, а мальчика – Россом. Когда котята немного подросли и стали ползать, то выяснилось, что у малышки не функционируют задние конечности.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Так как крохам нужен был особый уход, особенно Монике, то их взяла к себе домой сотрудница приюта Кэрол.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Ежедневно девушка делала серенькой красавице массаж не работающих лапок, дополнительно растягивая их, как научил врач.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Все эти старания даром не прошли. Через время малышка начала пытаться ходить, а через несколько недель уже бегала не хуже своего братика.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Котята очень дружны между собой, но зато они абсолютно отличаются по характеру. Мальчик растет спокойным и тихим, а вот девочка – буйной задирой.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Кэрол уверена, что малышей ждет впереди счастливая кошачья жизнь у добрых и заботливых хозяев.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Источник

Сторифокс